LOT 4
Vendu 155 €
Félix-Pol Jobbé-Duval (1821-1889)
Cavalier, 1911
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
53 x 32,5 cm
LOT 4
Vendu 155 €
53 x 32,5 cm