LOT 4

Vendu 155 €

Félix-Pol Jobbé-Duval (1821-1889)

Cavalier, 1911

Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

53 x 32,5 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite