Vendu 837 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Nemours, les rives du Loing et le chateau
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis et marquée “ce tableau est de moi Maclet” au dos
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite