LOT 14

Vendu 1 417 €

Elisée Maclet (1881-1962)

Menton, un coin de jardin Boulevard de Garavan

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis et marquée “ce tableau est de moi Maclet” au dos

33 x 41 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite