LOT 18
1 600 / 1 800 €
Vendu 1 842 €
Gen Paul (1895-1975)
Corrida
Gouache sur papier signé en bas à gauche
49 x 64 cm
LOT 18
1 600 / 1 800 €
Vendu 1 842 €
Gen Paul (1895-1975)
49 x 64 cm