LOT 17

Gen Paul (1895-1975)

Don Quichotte

Gouache sur papier signé en bas à gauche

50 x 41 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite