Vendu 1 207 €
Gen Paul (1895-1975)
Nature morte au bouquet de fleurs
Pastel gras sur papier signé en bas à gauche
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite