Vendu 258 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
André Masson (1896-1987)
3 gravures
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche, de tirages à 50 exemplaires
45 x 34,5 cm - 45 x 31,5 cm - 37,5 x 47,5 cm
Éditeur : Galerie Louise Leiris (Paris)
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite