LOT 8

Vendu 283 €

André Masson (1896-1987)

3 gravures

Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche, de tirages à 50 exemplaires
52 x 38 cm - 45,5 x 33 cm - 48 x 37,5 cm
Éditeur : Galerie Louise Leiris (Paris)

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite