Vendu 283 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
André Masson (1896-1987)
3 gravures
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche, de tirages à 50 exemplaires
52 x 38 cm - 45,5 x 33 cm - 48 x 37,5 cm
Éditeur : Galerie Louise Leiris (Paris)
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite