LOT 11

Vendu 283 €

André Masson (1896-1987)

3 gravures

Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche, de tirages à 50 exemplaires
33,5 x 43 cm - 41 x 32,5 cm - 38 x 43 cm
Éditeur : Galerie Louise Leiris (Paris)

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite