LOT 13

Vendu 3 478 €

Lucien Genin (1894-1953)

Mistinguett au Moulin Rouge, 1930

Huile sur toile signée, datée et située à “Montmartre” en bas à droite

60 x 73 cm

Jour au centre droit (0,5mm)

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite