LOT 21

15 000 / 25 000 €

Vendu 45 085 €

Frantisek Kupka (1871-1957)

Composition, circa 1920-1925

Aquarelle sur papier signé au crayon en bas à droite

29 x 22,5 cm

Provenance

> Collection privée

Authenticité

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite