Vendu 386 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Louis Icart (1888-1950)
Élégante aux lévriers
Eau-forte et aquatinte contrecollée sur papier signé en bas à droite, timbre sec Louis Icart en bas à gauche avec un n°210
Copyright 1932 by L.Icart Sty
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite