LOT 5

Vendu 386 €

Louis Icart (1888-1950)

Élégante aux lévriers

Eau-forte et aquatinte contrecollée sur papier signé en bas à droite, timbre sec Louis Icart en bas à gauche avec un n°210
Copyright 1932 by L.Icart Sty

67,5 x 44 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite