LOT 166
6 000 / 8 000 €
Vendu 50 000 €
Andy Warhol (1928-1987)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé au crayon et numéroté 134/250 au dos, publiée par Factory Additions, New York
91.4 x 91.4 cm
Collection privée, Paris
Frayda Feldman & Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, a Catalogue Raisonné 1962-1987, D.A.P, New York, 2003, II, n°23
Restaurations