samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 22
Victor Peter (1840-1918)
Bronze à patine doré signé et titré sur la terrasse, portant le cachet de fondeur Thiébaut Frères et numéroté “14213” sous la base
H. 11 cm