samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 29
700 / 900 €
Vendu 889 €
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
46.5 x 30 cm