LOT 31
Vendu 914 €
Jac Martin-Ferrières (1893-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, portant une étiquette de collection ancienne sur le châssis au dos
81 x 65 cm
> Collection de Monsieur B., Paris (par descendance au propriétaire actuel)
Petit manque à la polychromie en haut au centre, encadré