samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 62
George Condo (né en 1957)
Crayon sur papier signé et daté en haut au centre
29.7 x 21 cm
> Collection privée, Paris (cadeau de l’artiste)