samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 42
Georges Mathieu (1921-2012)
Rare eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 1/3 et daté en bas à gauche
32.5 x 25 cm