samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 43
Henry Moore (1898-1986)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche
49.5 x 37 cm