samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 48
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 905 €
Marko Stupar (né en 1936)
Huile sur carton signé en bas à droite et au centre, titré au dos
70 x 90 cm
> Galerie Villareal, Nice (porte un tampon au dos)