#VenteFauve185 • Signature

samedi 26 octobre 2019 à 10:30

Ryszard Zajac (1929-2016) Ryszard Zajac (1929-2016)

LOT 47

Vendu 483 €

Ryszard Zajac (1929-2016)

Portrait de femme, 1977

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et au revers
46 x 38 cm

On y joint une estampe signée et dédicacée par l’artiste

46 x 38 cm

Provenance