#VenteFauve185 • Signature

samedi 26 octobre 2019 à 10:30

Mr Brainwash (né en 1966)

LOT 64

10 000 / 15 000 €

Vendu 12 065 €

Mr Brainwash (né en 1966)

Life is beautiful (Marilyn Monroe), 2017

Technique mixte sur papier signé, daté et titré au dos

96.5 x 96.5 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité