samedi 26 octobre 2019 à 10:30
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 64
10 000 / 15 000 €
Vendu 12 065 €
Mr Brainwash (né en 1966)
Technique mixte sur papier signé, daté et titré au dos
96.5 x 96.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité