samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 92
120 / 150 €
Vendu 191 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite Tampon “Atelier Cocteau” en bas à droite
47 x 37 cm