Vente pas courante de mai

samedi 12 mai 2018 à 10:30

Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968), d’après

LOT 91

250 / 400 €

Les Halles à Paris

Lithographie sur vélin signé dans la planche en bas à droite

37 x 27.5 cm