samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 91
250 / 400 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968), d’après
Lithographie sur vélin signé dans la planche en bas à droite
37 x 27.5 cm