samedi 12 mai 2018 à 10:30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 7
100 / 200 €
Vendu 1 207 €
École française de la fin du XIXe siècle
Huile sur panneau portant une signature apocryphe “J. J. Henner”
33 x 23.8 cm