Vente Signature

jeudi 19 avril 2018 à 19:00

Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design

Attribué à Jean Baptiste Isabey (1767-1855)

LOT 9

Portrait présumé de Louis Philippe d’Orléans, Duc de Chartres

Aquarelle sur papier
Porte une étiquette ancienne au dos du cadre

21.5 x 17.5 cm