jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 9
Attribué à Jean Baptiste Isabey (1767-1855)
Aquarelle sur papier Porte une étiquette ancienne au dos du cadre
21.5 x 17.5 cm