jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 32
Luciano Castelli (né en 1951)
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé et daté à gauche
100 x 71 cm