Vente Signature

jeudi 19 avril 2018 à 19:00

Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design

Luciano Castelli (né en 1951)

LOT 32

Luciano Castelli (né en 1951)

Deux femmes, 2005

Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé et daté à gauche

100 x 71 cm