jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 25
César (1921-1998)
Terre cuite signée en bas à droite Pièce unique
36 x 22 cm
Cette œuvre, enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand-Ruel en 2013 sous le n°7089, est accompagnée d’un certificat d’authenticité