Vente Signature

jeudi 19 avril 2018 à 19:00

Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design

César (1921-1998)

LOT 25

César (1921-1998)

Empreinte de godillot, circa 1980

Terre cuite signée en bas à droite
Pièce unique

36 x 22 cm

Authenticité

Cette œuvre, enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand-Ruel en 2013 sous le n°7089, est accompagnée d’un certificat d’authenticité