jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 2
Jacques Raymond Bracassat (1804-1867)
Huile sur panneau signé en bas à droite
37 x 54 cm
> Collection privée