jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 3
700 / 800 €
Albert Bréauté (1853-1939)
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 56 cm