jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 21
1 200 / 1 800 €
Mitsouko Mori (née en 1944)
Néons dans un emboîtage en résine et plexiglas signé et daté au dos
H. 45 cm L. 45 cm P. 15 cm