jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 22
Vendu 1 969 €
Dario Perez Flores (né en 1936)
Acrylique sur bois signé, daté et titré au dos
50 x 50 cm