jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 7
900 / 1 000 €
Vendu 1 143 €
Gustave Lino (1893-1961)
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm