LOT 9
150 / 200 €
Vendu 203 €
Raymond Moretti (1931-2005)
Gouache sur carton signé et daté “10 février 1976” en haut à droite, contresigné, daté et titré au dos
50 x 65 cm
> Collection de l’éditeur Paul Ide, Bruxelles