LOT 28
3 000 / 4 000 €
Robert Combas (né en 1957)
Sérigraphie et glitter sur papier rehaussé de nombreux dessins-dédicaces signé et numéroté E.A. 2/10 en bas vers le centre droit
Jacques Boulan éditeur
Dans son carton d’origine
62 x 124 cm