jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 29
Éric Liot (né en 1964)
Peinture-sculpture, assemblage et huile sur bois signé et daté en bas à gauche
50 x 50 cm