jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 15
Josef Albers (1888-1976)
Sérigraphie sur papier monogrammé et daté en bas à droite, titré I-S LXX numéroté 111/125 en bas à gauche
53.5 x 53.5 cm