jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 14
Vendu 2 413 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté XXIX/L en bas à gauche
75 x 110 cm