LOT 33
Vendu 1 270 €
Olga Karadimos (née en 1978)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
97 x 48 cm
> Les Toros, Olga Karadimos, catalogue de l’exposition du Sénat, Paris, 2008, reproduit p.18
> Les Toros, Olga Karadimos, Sénat - Pavillon Davioud, Paris, du 20 au 31 août 2008