Vente Signature

jeudi 25 janvier 2018 à 19:00

Arts moderne + contemporain Art cinétique

Hassan Soliman (1928-2008)

LOT 32

Hassan Soliman (1928-2008)

Bord de mer, 1975

Huile sur panneau signé et daté en haut à gauche

82 x 61 cm

Provenance

> Collection privée, Le Caire

Un manque sur la matière