jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 32
Hassan Soliman (1928-2008)
Huile sur panneau signé et daté en haut à gauche
82 x 61 cm
> Collection privée, Le Caire
Un manque sur la matière