lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 15
450 / 500 €
Gabriele Carelli (1820-1900)
Encre et lavis sur papier collé en plein signé, situé et daté en bas à droite
20.5 x 15.5 cm