lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 17
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 250 €
École napolitaine du milieu du XIXe siècle
Gouache annotée sur le passe-partout "Santa Lucia", annotée au verso "Neapel. 30. Juli 1857. Dr Denicke".
21.5 x 32.5 cm