lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 6
100 / 150 €
Gerardus Mercator (1512-1594)
Eau-forte en couleur signée dans la planche
44.6 x 56.7 cm
Quelques mouillures dans les marges