LOT 77
500 / 600 €
Vendu 563 €
Giuseppe Bacci (né en 1921)
Gouache sur papier cartonné signé en bas vers le centre, contresigné, portant une mention manuscrite et une étude de cheval au crayon au dos
49.6 x 35 cm
Collection privée, Livourne