samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 5
École française du XVIIe siècle
Huile sur toile ovale, important cadre d’époque en bois sculpté de feuilles d’acanthe et doré
57 x 45 cm
Réentoilée, restaurations, éclats au cadre