samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 2
200 / 400 €
Vendu 422 €
Capeletti ? (École du XIXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à droite
58 x 88 cm
Encadrée