samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 27
Vendu 659 €
Michel Cadoret (1912-1985)
Gouache sur panneau signé en bas à gauche
35 x 51 cm
> Collection privée, Seine-et-Marne
Encadrement baguette