samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 30
150 / 300 €
Vendu 107 €
Michel Cadoret (1912-1985)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, portant le tampon de l’Atelier Cadoret au dos
24 x 32 cm
> Collection privée, Seine-et-Marne