#VenteFauve416

samedi 11 mai 2024 à 10:30

Art moderne & art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Michel Cadoret (1912-1985)

LOT 32

100 / 150 €

Vendu 66 €

Michel Cadoret (1912-1985)

Composition abstraite, 1954

Lithographie sur papier signé, situé NY et daté en bas à droite, portant le tampon de l’atelier Cadoret au dos

21 x 26 cm

Provenance

> Collection privée, Seine-et-Marne