LOT 32
100 / 150 €
Vendu 66 €
Michel Cadoret (1912-1985)
Lithographie sur papier signé, situé NY et daté en bas à droite, portant le tampon de l’atelier Cadoret au dos
21 x 26 cm
> Collection privée, Seine-et-Marne