samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 12
Vendu 628 €
Dimitrie Florian Dobosariu (1880-1968)
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 70 cm
Encadré, restaurations